10.10.2018

5 октября 2018г в рамках празднования Дня учителя в Шортандинском РДК был проведён танцевальный конкурс "А мы танцуем". Это был очень интересный и увлекательный конкурс, целью которого было создание условий для творческого самовыражения учителей. Раевская СШ тоже выдвинула участия танцевальную пару - Абуталива Нурбола и Баженову Наталью. Они выступили с композицией в стиле "Band Odessa". Всех удивила зрелищность выступления наших танцоров. И "Гран-При" они получили тоже не зря: в танце наблюдались испольнительское мастерство, артистичность, эмоциональность. И костюмы в стиле 50-60 гг. тоже не оставили равнодушными присутствующих в зале. Поздравляем!

Директор школы: Бугубаева Г.Т