День пожилых

11.10.2018

1 октября 2018года в Раевской СШ прошло мероприятие посвященное «Дню пожилых!».  На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда. Учащиеся школы, учителя подготовили праздничный концерт, где пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Члены  кружка «Волшебная мастерская», под руководством Саускановой А.К., подготовили подарки сделанные своими руками. После концерта гостей пригласили на чаепитие. Встреча прошла в дружеской, теплой обстановке.  Гости с огромной благодарностью покидали стены школы.

Зам директора по ВР - Баженова Н.В.