8 Марта - прекрасный праздник

13.03.2018

Наступила весна, природа наполняется ароматом весенней свежести. 8 Марта - прекрасный праздник, это Международный весенний праздник, к которому дети готовились с большим интересом. Этот день - праздник всех мам на планете. Праздник 8 Марта - один из самых интересных праздников. Мы очень любим этот день и готовились с детьми с большим интересом. На празднике присутствовали мамы, бабушки и гости. Самая главная цель этого праздника - формировать любовь к матери, семье; воспитывать у детей чувство гордости за своих родных и близких; чувство взаимовыручки, дружеские отношения между участниками. Я желаю всем мамам на свете терпения в воспитании своих детей, здоровья, счастья. Пусть они всегда остаются красивыми и молодыми.